ООО Югория Лифт

8-800-700-41-84

Подъемные платформы гидравлические

Подъемный стол с малой высотой подъема

Подъемный стол с одноножничным механизмом подъема

Грузоподъемность до 5000 кг

 

big stol

Подъемный стол для межэтажного подъема

Подъемный стол с двух  и более ножничным механизмом подъема

Грузоподъемность до 5000 кг

 

2 nozh

Подъемный стол для крупногабаритного груза

Подъемный стол с последовательным ножничным механизмом

Грузоподъемность до 10000кг

 

x2

 

Подъемник для автомобиля

Существует ситуации когда нужен грузовой подъемник с большой транспортной платформой, чтобы переместить крупногабаритный груз, например станок или транспортное средство на другой этаж здания. Это может быть лифт для подъема для погрузчика, лифт для автомобиля, лифт для катера на прицепе, лифт снегохода, лифт для квадроцикла или лифт для мотоцикла.
Подъемники для автомобилей могут быть изготовлены в двух вариантах:
 
   Транспортная платформа на базе шахтного подъемника ПГШ - изготавливается с необходимыми размерами шахты и  платформы. Для подъема транспортных средств как правило изготавливается подъемник с платформой размером не более 4х8 метров. Чтобы платформу не перекашивало при подъеме автомобиля с неравномерно распределенной массой, подъемник имеет дополнительные усиленные направляющие, усиленные колесные опоры и спецальную запасовку канатов. Этот вариант наиболее оптимальный в соотношении цена-качество при необходимости подъема крупногабаритного груза или автомобиля на высоты свыше 3 метров.
Ножничный подъемник - изготавливается с необходимыми размерами транспортной платформы и секциями ножничного механизма. Этот вариант редпочтительнее шахтного подъемника ПГШ при подъеме на небольшие высоты (до 3-х метров). Для больших высот подъема требуется обустройство глубоких приямков для расположения всего ножничного механизма и рекомендуется обустройсво шахты с направляющими для платформы.
.
.