ООО Югория Лифт

8-800-700-41-84

Кресельные подъемники

Удобные, простые в управлении, подъемники гарантируют полную самостоятельную мобильность в передвижении по дому. Качество и комфорт этих кресельных подъемников, оснащенных уникальными направляющими для движения по прямым и криволинейным участкам лестниц, позволяют людям решить вопрос самостоятельного передвижения по дому быстро и экономично.

Кресельные подъемники - идеальное решение, чтобы предоставить лестнице простое, компактное решение, гарантирующее полный комфорт и эффектный внешний вид.

Подъемники легко и просто управляются ручным джойстиком , а дистанционное управление позволяет вызывать их на нужный уровень. 

Для полного комфорта кресельные подъемники укомплектованы широкой, обитой спинкой и сиденьем, старт и остановка происходят плавно, без рывков. К тому же каждый из них оснащен 5 датчиками, гарантирующими остановку кресла в случае опасности (например при появлении препятствия на лестнице). 

Кресельные подъемники доступны для заказа в комплектации для установки и внутри, и снаружи здания, и разработаны максимально компактными специально для экономии свободного пространства. 

Кресельный подъемник разработан и построен так, чтобы отлично вписаться в Вашу лестницу: это облегчает и сокращает процесс установки.