ООО Югория Лифт

8-800-700-41-84

Вертикальные подъемники

Открытого типа: без ограждения шахты.

Закрытого типа: с ограждением шахты.

Вертикальные подъемники устанавливаются в зданиях, где необходимо обеспечить перемещение инвалидов или других маломобильных граждан с этажа на этаж, или в пределах одного этажа с одного уровня на другой при вертикальном перепаде высот. Вертикальные подъемники для инвалидов делятся на два типа:

Подъемники для инвалидов с вертикальным подъемом без ограждения шахты.

Подъемники для инвалидов без шахтного       ограждения используются при высоте подъема не более 2 м и количестве остановок не более 2- х.

Если требуется установить подъемник внутри здания для перемещения на небольшую высоту - до 2 м, с количеством остановок (уровней) не более 2-х, то оптимальным решением является вертикальный подъемник без ограждающей шахты.

Также возможен монтаж подъемника снаружи здания, если место установки защищено навесом.

Подъемники возможно использовать как внутри, так и снаружи помещения при низких температурах.

 

Подъемники для инвалидов с вертикальным подъемом с ограждением шахты.

Подъемники для инвалидов с вертикальным подъемом с ограждением шахты.

Данный вид подъемников рекомендовано устанавливать в помещениях и на улице где необходимо иметь высоту подъема до 12,5 метров.

Вертикальная лифтовая платформа с элегантным шахтным ограждением или со стеклом. Для вертикального подъемника не требуется отдельное машинное помещение, что является неоспоримым преимуществом при ограниченном пространстве. Всевозможное расположение дверей, большое количество опций и постоянно совершенствующаяся конструкция позволят Вам прикоснуться к современным технологиям. Подъемники возможно использовать как внутри, так и снаружи помещения при низких температурах.